«Учим для жизни - готовим к будущему»

19 февраля 2024 г.
«Учим для жизни - готовим к будущему». . .
«Учим для жизни - готовим к будущему».
.
Педагоги города Югорска представили опыт работы на межмуниципальном семинаре по функциональной грамотности «Учим для жизни - готовим к будущему», который прошел 17 февраля в г.Нягани на базе МАОУ СОШ №6 им. А.И. Гордиенко, почетного гражданина Нягани. На семинаре функционировало 11 секций, свой опыт работы представляли учителя и воспитатели образовательных учреждений г.Югорска, г.Нягани, г.Урая, г.Советский. В рамках работы секции «Финансовая грамотность детей: основы и лайфхаки», свой опыт работы «Формирование основ финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста», представила Белогорцева Н.Н., воспитатель  «Детский сад комбинированного вида «Радуга».
На этой странице